Морской бой

Онлайн игра "морской бой"

морской бой Игра морской бой хорошо знакома нам всем еще со школьной скамьи, и вот теперь, когда мы все повзрослели, а интернет прочно вошел в нашу жизнь, у вас появилась возможность поиграть с вашими знакомыми в морской бой онлайн через интернет. Для начала игры, необходимо пройти на игровую арену, дождавшись загрузки игрового движка LiveGames, зайти в игру "морской бой", и, выбрав противника, приступить к игре.

морской бой морской бой

морской бой

В отличии от других сайтов, мы предлагаем вам настоящий морской бой онлайн, т.е. игра ведется между людьми - посетителями нашей игровой площадки, а не между человеком и компьютерной программой. Морской бой всегда притягивал множество игроков, так что недостатка в противниках не будет, однако, мы понимаем, что игра приобретает неповторимые ощущения, когда вы играете со своими знакомыми, поэтому - к вашим услугам функция "пригласить друга". Приглашайте на виртуальные поединки своих друзей и знакомых!

Онлайн морской бой представляет собой флэш игру, поэтому вам не придется ничего скачивать и устанавливать, игра начнется прямо в вашем браузере. Любителям морского боя это открывает поистине безграниченые возможности: вы можете играть дома, в гостях, в интернет-кафе и даже на работе, при этом, ни один системный администратор ничего не заподозрит - ведь вы просто открыли страничку с нашего сайта!

Морской бой имеет чрезвычайно простые правила, они знакомы каждому из нас еще со школьных времен. Благодаря этому, вам не потребуется ничего изучать и осваивать, вы даже можете приобщить к своему времяпрепровождению детей. Кстати, дети мыслят весьма экстраординарно, поэтому, морской бой с ребенком приятно удивит вас. Мне, например, однажды, один юный гений, выставил все корабли по краям поля, поверьте, проиграть такому сопернику с необычным мышлением было вовсе не зазорно :) Морской бой - достоное развлечение для всех возрастов!

Морской бой. Отзывы

Но, самой лучшей рекламой являюся отзывы наних посетителей, почитайте сами:


Смотри также:
  • Дурак до завала
  • Игра шашки


    PlaySet.ru