Онлайн игра точки. Играй в точки по интернету!

Игра точки

игра точки Игра точки хорошо знакома всем нам еще со школы. Наверное, каждый, на школьных уроках, играл в точки с соседом по парте. Наш игровой сервер предоставляет вам уникальную возможность играть в точки онлайн. Для того чтобы начать игру, перейдите на страницу онлайн игры точки, зарегистрируйтесь и начинайте играть! Наша игра многопользовательская, и играть в точки вы будуте не с программой, а с живыми людьми. Вам не потребуется ничего скачивать и устанавливать, игра точки реализована в виде флэш игры, и запуститься прямо в вашем браузере.

игра точки игра точки

игра точки

Игра точки, как впрочем и любая другая игра нашего портала, оснащена чатом, в котором вы можете общаться с вашим противником, а так же с игроками, которые присоединились к вашему игровому столу в качестве наблюдателей. Игра точки весьма популярна в нашей игровой системе, поэтому недостатка в партнерах у вас не будет, точки притягивают к себе множество людей и в игре постоянно находится несколько сотен игроков, выбирайте себе партнера и играйте! Если же, вы бы хотели поиграть в точки со своими знакомыми, то к вашим услугам доступны функции "пригласить друга" и закрытый игровой стол, при котором место за вашим столом будет зарезервировано для вашего друга.

Точки онлайн

Наш игровой сайт дает вам возможность поиграть в точки онлайн, мы не предоставляем возможности скачать программу игры, так что скачать точки не получится. Тому есть несколько причин и основная из них это принципиальная невозможность создания такой программы, играющей хотя бы на среднем уровне. Дело в том, что игра точки досточно плохо программируется из-за огромного числа возможных ходов и сложности математических алгоритмов для поиска оптимальных ходов. Программа для игры в точки просчитывающая партию всего на три хода вперед будет думать над каждым ходом 1700 часов! (более подробно с математическим аппаратом игры можно ознакомиться в статье "Игра точки. Методы и алгоритмы"). Поэтому игра с живыми противниками всегда интереснее, ведь человек, играя в точки строит далекоидущие замыслы по развитию ситуации на игровом поле.

К тому же, онлайн версия игры точки дает игрокам дополнительные приимущества: зарегистрировавшись в игровой системе, вы можете играть в точки под своим именем с любого компьютера: дома, на работе, в командировке, на отдыхе, в интернет кафе - везде где есть доступ к интернету. Играя в точки онлайн, вы общаетесь с соперником, более глубоко изучая особенности игры человека. Все зарегистрированные игроки участвуют в таблице ретинга игры точки. На ее основе вы всегда сможете выбрать для игры аппонента с уровнем игры, соотвествующим вашему, таким образом вы не будете постоянно выигрывать или проигрывать, игра точки с равным соперником становится интерснее. Ну, и конечно же, игра на нашем сайте это прекрасная возможность приятно провести время со своими одноклассниками, пригласите своих друзей и играйте в точки с ними по интернету как когда-то за партой.

Скачать точки

Для тех, кто, по каким либо причинам не может играть онлайн, мы предлагаем полный список сайтов, где можно скачать точки. Но, хотим еще раз предупредить вас, что эта любая программа будет играть из рук вон плохо. Скачать точки можно по следующим адресам:
  • Dots - бэта версия игры точки от неизвестного автора.
  • Points v3.1c - эта версия игры точки, которую можно скачать бесплатно, играет относительно других программ, достаточно сильно, хотя конечо не может тягаться даже с учеником 8-ого класса.
  • Игра точки - Еще одна ссылка по которой можно скачать точки. Автор программы Петров Михаил. Для скачивания нужна регистрация на сайте.
  • Tochki v0.35 - Еще один вариант программы, руализующий игру точки.

    Ссылки на реализации игры точки будут дополняться по мере их нахождения, если же вы не можете скачать точки по приведенным здесь ссылкам, пожалуйста нажмите кнопку "сообщить об ошибке" на нашей игровой арене и мы исправим ссылку или удалим ее.

    Игра точки: описание и правила игры

    Игра точки представляет собой версию древней китайской игры го, адаптированной для игре на листе бумаги. В отличии от своего прародителя, игра точки, имеет более простые правила, обусловленные трансформацией настольной игры (где камни можно ставить на доску и снимать их в случае захвата) в игру с рисованием, на бумаге, поставленная точка уже не подлежит удалению. В дополнению к этому, при игре в точки доспускается окружение не только групп точек, но и совокупности групп и свободных мест.

    Правила игры в точки чрезвычайно просты: двое игроков по очереди ставят точки своего цвета (например красные и синие) на тетрадном листе в клетку. Задача каждого игрока - захватить как можно больше территории и точек противника, окружив точками своего цвета. Территория или точки считаются окруженными если точки одного цвета можно соединить по горизонтали, вертикали или диагонали в замкнутую фигуру отрезками, не првышающими расстояния в одну клетку. Точки, попавшие в окружение считаются захваченными.


    Смотри также:

  • Игры через интернет
  • Подкидной дурак


    PlaySet.ru