Шахматы онлайн

Шахматы онлайн: многопользовательская флэш игра

онлайн шахматы В числе наших игр пополнение, встречайте, новую игру "шахматы онлайн"! Как и все другие игры нашей игровой площадки, онлайн шахматы реализованы в виде многопользовательской флэш игры. Шахматные партии ведуться только между живыми людьми - посетителями нашего сайта. Аналогично другим онлайн играм, онлайн шахматы снабжены функцией чата - играя, вы можете общаться со своим противником и с людьми подсевшими за ваш стол в качестве наблюдателей. Практически каждый день мы получали письма с просьбой реализовать онлайн шахматы на нашем сервере, и вот теперь эта игра готова, встречайте!

шахматы онлайн шахматы онлайн

шахматы онлайн

Абсолютно бесплатные и качественно реализованные флэш-игры нашего проекта традиционно притягивают к себе множество игроков, шахматы онлайн не стали исключением, сразу же после запуска, за игровые шахматные столы сели более двух сотен игроков, желающих поиграть в шахматы с реальными противниками, а не с компьютерными программами. Однако, шахматы редко привлекают к себе внимание девушек и за столами приимущественно можно наблюдать лишь мужчин.

В первые же часы работы, онлайн шахматы выявили наших фаворитов, которые смогли накопить на шахматах значительные количество игровых очков. Чтобы обеспечить чесную игру, мы ввели свой шахматный рейтинг, в котором отображается общее количество сыгранных партий, а так же количество выигрышей и проигрышей. Теперь вероятность подсесть за стол к гроссмейстеру минимальна, загляните в свой рейтинг и рейтинг противника, сравните их, и решайте: играть или нет. Мы боремся за равные и интересные онлайн игры!

Онлайн шахматы: что нового?

Безусловно, тема онлайн шахмат давно заезжана, в интернете можно найти множество сайтов предлагающих поиграть в эту игру по сети. Что же нового в нашей реализации? Во-первых, наша версия шахмат является настоящей онлайн игрой, в отличии от многих других проектов, которые предлагают шахматы по переписке, у нас все проще - зашел на сайт, сел за стол и начал играть в настоящие онлайн шахматы в реальном времени. Во-вторых, для игры на нашем сайте не надо ничего скачивать и устанавливать, наша реализация онлайн шахмат это многопользователськая флеш игра, а флэш проигрыватель установлен практически на каждом компьютере.

Давайте, сравним несколько проектов, предоставляющих возможность поиграть в шахматы онлайн:

И этот список можно продолжать еще долго... Как можно видеть из этого обзора, по запросу "шахматы онлайн" можно найти много шахматных сайтов, можно даже поиграть на них, но вот поиграть онлайн, а уж тем более в режиме реального времени, да еще при этом не устанавливая дополнительных программ - увы...

Поэтому наша флэш игра шахматы является поистинне уникальной. Только у нас вы сможете поиграть в онлайн шахматы с реальными партнерами в режиме реального времени без необходимости установки на ваш компьютер дополнительных программ!


Смотри также:

  • Преферанс онлайн
  • Игры через интернет


    PlaySet.ru