Шахматы на деньги

Достигая определенного профессионализма, любой игрок стремится к игре в шахматы на деньги. Но, игра в шахматы, а тем более игра в шахматы на деньги явление не такое уж частое в русской части интернета. Лишь несколько сайтов предлагают игры на деньги. Для проведения игр в шахматы на деньги требуется лицензия на проведение азартных игр. Поскольку лишь лицензия гарантирует игроку честную игру (что против него не будет выставлена программа). А это особенно важно при игре в шахматы на деньги! Ведь вы не хотите чтобы под видом живого игрока вас обыгрывала программа?

На сегоднящний день самый популярный сайт где можно играть в шахматы на деньги это playset.ru.

шахматы на деньги
Что же так привлекает игроков на этом сайте. Прежде всего, конечно же, огромное число партнеров по игре. А ведь это очень важно, особенно при игре в шахматы на деньги. Вы ведь не хотите чтобы из аппонентов был лишь один человек с уровнем, гораздо выше вашего. Тогда это будет уже не игра в шахматы на деньги, а просто "сливание" денег партнеру по игре. Или обратный случай, если из возможных партнеров будет лишь очень слабый игрок, станет ли он играть с вами в шахматы на деньги или уйдет после первого проигрыша? На сайте же всегда присутвуют сотни игроков, поэтому вы без труда сможете выбрать себе подходящего партнера для игры в шахматы на деньги.

Второй немаловажной чертой хорошего игрового сайта является возможность тренировки перед игрой на деньги. Любому игроку необходимо размяться, войти в форму прежде чем начать играть в шахматы на деньги. Оценив в пробных игрых собственный ретинг, вы сможете по таблицам рейтинга выбрать себе подходящих партнеров для игры в шахматы на деньги. А может быть, оценив свой уровень игры, вы поймете что вам лечше не играть в шахматы на деньги. В любом случае, начать стоит с игры на интерес.

Игра в шахматы на деньги требует сосредоточенности, однако, при обучении или игре с интерсным и непредсказуемым соперником требуется общение, вы можете задавать вопросы вашему сопернику и обсуждать ходы. Функция чата незаменима при онлайн игре в шахматы. Общаясь, вы, постепенно, приобретете друзей по игры в шахматы на деньги или на интерес. А функция "пригласить друга на игру" поможет вам играть с вашими друзьями.

Еще одной полезной фнкцией является возможность наблюдения за ходом игр других игроков. Присоединившись к столу, за которым идет игра в шахматы на деньги, вы можете изучать манеру игры игрока при настоящей игре на деньги. Эта функция будет так же полезна новичкам, которые смогут изучать реальные методы игры.

Вы все еще сомневаетесь? Не медлите, регистрируйтесь и начинайте играть в шахматы на деньги!


Смотри также:

  • Игра точки
  • Скучно? Поиграй в игры!


    PlaySet.ru